Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Словари онлайн
Часто случается так, что есть большая необходимость в том, чтобы перевести какое-нибудь нужное слово. Речь, конечно же, идет об иностранном слове, которое Вы не знаете или же, например Вам нужно перевести слово с русского языка на другой язык.

Раньше приходилось покупать не дешевые словари, в которых было минимальное количество необходимых слов, да и на поиски нужного слова уходило достаточно много времени. Следовало найти слово среди множества других на эту же букву, прочитать все случаи, в которых используется это слово и сделать свой выбор в правильном переводе. Занятие это было не простое и занимало много времени, сил и значительно гасило энтузиазм искателя.

Сейчас же все намного проще, чтобы перевести какое-нибудь слово или даже предложение уже не надо обращаться к простым словарям и заниматься мучительным поиском. Все что Вам нужно, это просмотреть словари онлайн, которые позволят Вам быстро и качественно узнать перевод любого интересующего Вас слова. Крайне удобным является то, что в одном словаре Вы можете перевести слово на множество языков мира, то есть Вам не нужно покупать на каждый язык, определенный словарь, как это было раньше.

Возможно, кто-то думает, что пользоваться он-лайн словарем достаточно сложно и разобраться будет не так просто. Это совсем не так, пользоваться таким типом переводчика куда проще, чем бумажным вариантом. Все что Вам нужно, это ввести слово для перевода в одно окно, выбрать язык, к которому принадлежит переводимое слово, а затем выбрать язык, на который Вы хотите перевести своё слово и собственно это все что от Вас требуется. Слово будет моментально переведено. Возможно будет предложено несколько вариантов перевода, Вам следует выбрать тот, который более подходит под смысл предложения, в котором это слово используется.
 
« Пред.   След. »

Учебники по экономике
Теория государства и права шпаргалки
Учебник по философии
Ценные бумаги и их виды
Правоведение шпаргалки
Стратегическое планирование
Налоги сущность функции виды
Учебник по социологии
Шпаргалки по политологии
Бжд шпаргалки
Теория организации учебник
Савицкая экономический анализ
Шпаргалки по социологии
Что такое дифференцированный зачет?
Анализ хозяйственной деятельности учебник
Исследование систем управления учебник
Шпаргалки по бухгалтерскому учету
Ценообразование
Стратегический менеджмент учебник
Спиркин А. Г. философия учебник
Финансы предприятия учебник




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика