Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сложно ли сегодня найти репетитора?

Сложно ли сегодня найти репетитора?Школьники никогда не отличались особой жаждой к знаниям. Подростку важнее отношения со сверстниками и сверстницами, развлечения, а учеба обычно отодвигается куда-то на дальний план. Но вот приходит пора выпускных экзаменов, а сдать их не так-то и просто, особенно если школьник к ним не готовился. Для дополнительных индивидуальных занятий нужны репетиторы, поскольку личный преподаватель всегда объяснит материал лучше и доходчивее, чем обычный школьный учитель.

Как же выбрать хорошего репетитора? Лучше всего (если вы живете в крупном городе) искать репетитора через интернет, где можно в любой момент посмотреть отзывы клиентов. Лучше, если это будет преподаватель со стажем, обычно такие люди широко известны и имеют свой собственный сайт с необходимыми данными.

Если ваш город слишком мал или репетиторы с анкетами в интернете требуют слишком большую сумму, то купите городскую газету. Обычно в разделе "работа" всегда полно предложений от учителей-фрилансеров, студентов, которые ищут подработку, преподавателей ВУЗов.

Не стоит полагаться на рекомендации знакомых и друзей, поскольку все люди разные, и объяснять всем приходится тоже по-разному. Стоит поприсутствовать на первых занятиях и посмотреть, умеет ли репетитор выдавать необходимую информацию или объясняет еще хуже, чем в школе.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика