Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сложности обучения в аспирантуре
аспирантураВ статье будет рассказано об особенностях обучения в аспирантуре.

У многих студентов в современном мире стало необычайно модным продолжать обучение после того, как они закончили высшее учебное заведение.

Прежде всего, надо отметить, что далеко не все поступают в аспирантуру для того, чтобы заниматься наукой. Некоторым аспирантура дает возможность "откосить" от армии. Другим дает возможность общежития, если студент хочет переехать в тот или иной город.

Надо сказать, что больше половины аспирантов не справляются с защитой кандидатской диссертации. Этому есть множество причин.

Многие считают, что написание научной работы – задача очень легкая, но впоследствии они не могут с ней справиться. Другие, не выдержав отсутствия денег и более чем скромной стипендии, идут работать. Чтобы получить хорошую работу желательно посетить курсы английская грамматика с интерактивными упражнениями, которая содержит доступные и подробные объяснения английской грамматики по частям речи на русском языке.

В данном случае можно просто поступить соискателем в аспирантуру. При этом у вас появится свободное время, и вы можете спокойно работать над диссертацией.

При поступлении в аспирантуру сдается кандидатский минимум. В него входят экзамены по философии, иностранному языку и вашей специальности. Соискатель экзаменов не сдает.

Но будет обязан их сдать в течение периода соискательства.

Ваши научные публикации будут одним из основных условий допуска к диссертационной работе. Кроме того, ваши научные наработки должны обязательно апробироваться на специальных конференциях или семинарах.

Написание диссертации – дело весьма нелегкое. Далеко не каждый сможет до конца пройти этот путь.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика