Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сочинение вернут в перечень выпускных экзаменов для школьников
Сочинение вернут в перечень выпускных экзаменов для школьниковСреди перечня выпускных экзаменов для российских школ снова появились сочинения. Соответствующее решение приняли члены Минобрнауки. Эту новость вместе с соответствующим документом уже опубликовали на страницах единого портала информации о разработке проектов нормативных правовых актов.

Данное изменение было введено согласно поручению российского президента. Как известно, еще в конце 2013-го года В. Путин распорядился, чтобы правительство обеспечило учет результатов конечного сочинения учащихся, которые выпускаются из школы, при зачислении их в ряды студентов. Правда, этот учет результатов произведений должен осуществляться только с начала 2014/2015 учебного года.

Сегодня правительство часто вносит изменения в действующую систему образования. Этими изменениями интересуется много людей. Также они интересуются и другими делами. Так, частым объектом их интереса является то, какие компании осуществляют трансфер в аэропорт Лаппеенранта. Маршрутка в аэропорт Лаппеенранты является идеальным средством, благодаря которому можно приехать в этот аэропорт за небольшие деньги.

Согласно положениям документа, которого опубликовали на вышеупомянутом портале, конечное сочинение будет писаться в декабре. Результатом может быть или зачет, или незачет. Такой итог будет указываться в аттестате. Кроме этого, будет указываться тема, на которую писалось сочинение. Результат сдачи сочинения будет определять допуск к сдаче ЕГЭ. В том случае, когда ученик получил зачет за сочинение, он будет иметь право сдавать ЕГЭ.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика