Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Китайская школа изучает русский язык

Китайская школа изучает русский языкВ двадцатых числах апреля средняя школа №66 китайского города Циндао принимала в своих стенах представителей российских специалистов в сфере школьного и вузовского образования. Они прибыли в качестве гостей симпозиума, посвященного обмену опыта с Россией, касающегося методик школьного образования. Среди приглашенных были преподаватели разного уровня, от профессоров до школьных учителей.

На базе 66-й школы предполагается проведение международного проекта по сотрудничеству Китая и России в образовательной сфере. Самые лучшие выпускники школы в дальнейшем смогут продолжить учебу в российских вузах.

Помимо этого учебного заведения, в Циндао существуют еще несколько школ, где обучаются иностранные дети. Но средняя школа №66 значительно раньше чем другие стала сотрудничать с Российской Федерацией именно в плане создания совместного проекта по вопросам обучения. В школу даже были приглашены на преподавание учителя русского языка во время последнего набора персонала. На сегодняшний день это единственная школа города, в которой дети могут изучать русский язык в качестве второго иностранного языка на выбор.

Школа №66 и далее продолжает активный поиск новых методик образования, пользуясь опытом российских коллег, и не планирует останавливаться на достигнутом.

Многие люди хотят изучить английский язык, но вид стопки учебников и тетрадей напоминает школьные и студенческие годы и охлаждает это стремление. К радости многих тут Вы можете ознакомиться с абсолютно новой технологией изучения английского языка, основанной на ярких картинках.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика