Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Советы по увеличению интеллекта

Советы по увеличению интеллектаУченые отмечают, что за последние несколько лет специальные тесты, которые показывают процент интеллекта человека стали достаточно популярными. Недовольны своим тестом, тогда вам следует знать о том, что на протяжении всей жизни процент IQ может очень сильно колебаться.

Свой интеллект можно развить, если выполнять специальные упражнения и правила. Но обязательно это нужно делать в комплексе.

  1. Питание. Если человек кушает здоровую пищу, то он здоров. У него хорошее самочувствие, и мозг функционирует правильно. Полезной едой для мозга являются орехи, ягоды, фрукты а также рыба. В морской рыбе содержится очень ценный минерал Омега-3. Также стоит ограничить употребление конфет, соленой еды и фаст-фуда.
  2. Избавляться от плохих привычек и делать это, как можно скорее. Курение сигарет и употребления алкоголя убивают клетки мозга.
  3. Решать всевозможные головоломки, а также кроссворды. Таким образом отлично увеличивается интенсивность мышления человека, а также тренируют мозг.
  4. Телевидение. Ученые доказали тот факт, что просмотр телепередач и фильмов очень негативно влияет на человеческий интеллект. Ведь информация при просмотре телевизора воспринимается без каких-либо усилий. Намного лучше читать книги, газеты и журналы, а также пользоваться информацией, которую можно получить в Сети.

Сегодня любителями анимационных мультфильмов является и стар и млад. Ведь аниме бывает самых разных жанров, даже только для взрослых! На сайте анистар вам представлен, пожалуй самый обширный каталог фильмов и картинок этого жанра. Вы можете их смотреть онлайн, а также читать новости.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика