Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как получить престижное образование

Как получить престижное образованиеБолее 20 лет работает в Москве финансовый колледж Великобритании, где можно получить британское образование. Выпускники этого заведения являются востребованными специалистами и желанными студентами заграничных заведений. Колледж функционирует по двум программам. Главной частью обучения является деловой английский. Здесь на нем читаются все предметы без исключения.

Студенты пишут курсовые на английском языке практически по всем дисциплинам, принимают участие в ролевых играх. Здесь они не только получают необходимые знания, но и приобретают ценные навыки работы в компании. Инспектор из Великобритании проверяет качество работ. По окончании заведения студенты получают Британский и Российский дипломы.

А выпускников колледжа многие знаменитые заграничные вузы принимают на первый курс бакалавриата. Бывшие студенты успешно обучаются в США и Чехии. Попасть в вуз Чехии также может любой желающий. Но перед поступлением здесь обязательным является экзамен на чешский язык. Те, которые сдали экзамены, принимают участие в общем конкурсе наравне с чешской молодежью. Те, кому достаточно чешской разговорной речи, могут попробовать"грызть гранит науки" в вузе Чехии просто на факультете английского языка. В конце учебы все ребята получают специальные сертификаты и дипломы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика