Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Европейский проект CULTOOL

Европейский проект CULTOOL CULTOOL- это комплексная система для онлайн-обучения, мониторинга, поддержки и оценки осваиваемой мультикультурной компетенции и повышения опыта, приобретенного в рабочей среде.

 

Растущее культурное разнообразие в нашем обществе отражается и на рынке труда, где все более часто совместно работают, организации и люди различных национальностей. Знание иностранных языков не достаточно для успешного сотрудничества с людьми из разных стран и культур. Необходимо также знать различные способы работы, мышления и общения.

На данный момент в проекте участвуют организации шести стран (Испании, Португалии, Австрии, Чехии, Нидерландов и Болгарии). В скором времени к проекту может присоединиться и Россия. Российские производители женской одежды, заинтересованные в обучении своих будущих сотрудников за рубежом, несомненно по достоинству оценят возможности проекта.

Проект CULTOOL имеет целью помочь с переводом учебных материалов и инструментов для поддержки мобильности в системе профессионального и высшего образования, особенно при поиске работы или временной занятости на малых и средних предприятий, организациях за рубежом.

Для достижения этого, CULTOOL будет использовать инновационную программу "Виртуальный Класс" для освоения кросс-культурной компетенции учеников и студентов в сфере профессионально-технического и высшего образования. В то же время они будут участвовать в различных программах мобильности и профессиональной практики в мультикультурной среде и, таким образом, улучшат свою социальную и культурную

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика