Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Советы по увеличению процента IQ
В последнее время стали очень популярны различные тесты на определение уровня интеллекта. Такие тесты можно встретить в модных журналах и на страницах интернета. Подобной методикой пользуются некоторые компании при наборе персонала. Процент IQ может меняться в течение жизни. Все зависит от активности вашей мозговой деятельности. Процент уровня интеллекта можно повысить, выполняя серию упражнений и ведя здоровый образ жизни:

1. Здоровое питание. Ни для кого не секрет что здоровое и сбалансированное питание благоприятно влияет на здоровье. А в здоровом организме нормально функционируют клетки мозга. Включите в свой ежедневный рацион побольше рыбы, орехов фруктов, и вы увидите, как поднимется ваш IQ. К врагам мозговой деятельности можно отнести конфеты, соленые закуски, фаст-фуды, продукты с низким содержанием йода.

2. Избавление от вредных зависимостей. Каждому из нас еще с детства рассказывали о вреде курения и алкоголя, которые убивают клетки мозга. Злоупотребление алкоголя очень сильно тормозит работу нервной системы, в том числе и мозга. Никотин, в свою очередь, очень сильно уменьшает концентрацию.

3. Разгадывайте кроссворды и головоломки. Разгадывание различных головоломок или кроссвордов очень увеличивает интенсивность мышления, что дает положительное влияние на функцию мозга.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика