Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Как правильно выбрать репетитора?
Когда идет речь о том, чтобы нанять репетитора, подразумевают специалиста в какой-то одной учебной области, для дополнительных индивидуальных занятий. Репетиторов приглашают для подготовки к поступлению в вуз или просто сдачи экзаменов. Но как же правильно выбрать репетитора, ведь от него зависит уровень знаний абитуриента.

Некоторые нанимают для индивидуальных занятий преподавателя с вуза, в котором учится ребенок. С одной стороны это правильно. Его непосредственный преподаватель хорошо знает своего ученика и его пробелы в знаниях. Но есть и обратная сторона медали. Если преподаватель не смог дать знания в течении учебного года, то вряд ли он сможет разъяснить ученику материал, по той же программе, которую он не воспринял. Так что придется разыскивать другого кандидата.

За поиском репетитора можно обратиться к Интернету, где есть много объявлений о предоставлении данной услуги. Позвоните некоторым из тех, кто у вас вызвал доверие, поговорите с ними, задайте интересующие вас вопросы. Если кандидат в репетиторы полностью удовлетворит ваши вопросы, то такого человека стоит пригласить к себе, и обсудить стоимость и условия вашего сотрудничества. Составьте вместе с репетитором план индивидуальных занятий. Обсудите, когда вам и вашему ребенку удобно проводить занятия, а также на чьей территории.

Любая электроника приходит в негодность. Но чаще она все-таки подлежит ремонту. Наш сервисный центр производит ремонт телефонов Добрынинская станция метро, где мы находимся прямо на выходе, - очень удобное место для многих наших клиентов. Здесь вы получите всю необходимую помощь.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика