Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Современные методы образования

Современные методы образованияТрадиционный метод преподавания при помощи теоретической лекции и доски, который сохраняется в течение сотен лет, в настоящее время приобретает худшие результаты по сравнению с приведенными ниже более современными методами образования:

  1. Использование во время лекций интернета. Современный ученик может теперь иметь более широкое представление о предмете, о котором рассказывает учитель на лекции благодаря доступу к этой информации в интернете. Теперь подросток может не только узнать много нового по теме урока, но и готовить домашнее задание без помощи родителей. Порой родители, которые не застали во время их образовательного процесса компьютер, сами обращаются за помощью к своим детям, чтобы они нашли такую информацию как где, например, находится производство и продажа деревянной тары или какой авиарейс и во сколько завтра отправляется в США.
  2. Пространственное обучение. Учителя сообщили удивительные результаты, когда дело дошло до методики пространственного обучения. Пространственное обучение - это метод запоминания информации, в котором основные термины и понятия повторяются по три раза, с двумя 10-минутными перерывами. Пространственное обучение включает в себя также быстрое переключение внимания студентов посредством совмещения теории и практики, как бы перемещая их восприятие в пространстве.
  3. Показ на лекции видеоуроков. Такой метод также широко практикуется в современном образовании, так как визуальное восприятие каких-либо законов и правил в любой школьной дисциплине помогает лучше запомнить материал лекции.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика