Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Стоит ли изучать иностранный язык?
Стоит ли изучать иностранный язык?

Сегодня спрос на специалистов, знающих иностранный язык, достаточно высок. С учетом того, что зарубежные компании всё интенсивней внедряются в российский рынок, это приводит к увеличению спроса на таких специалистов.

СМИ преподносят информацию, что, изучив английский язык, можно спокойно устроиться в иностранную компанию, где зарплата в два, а то и в три раза выше. И тут у каждого возникает вопрос: а не изучить ли мне иностранный язык?

Но ведь изучить и овладеть - это два разных понятия. Не каждому это дано. Молодое поколение шагает в ногу со временем, они легче осваивают новое, в их распоряжении интернет, поэтому им проще овладеть иностранным языком. Желания получить хорошую работу в иностранной компании недостаточно - требуются знания. Необходимо в совершенстве владеть иностранным языком, как правило, только что принятых сотрудников стажируют за рубежом, естественно, учёба происходит на рабочем языке компании, деловая документация ведется на нём же. Специалист должен свободно общаться с представителем иностранной компании. Наши умения и наши возможности не всегда совпадают.

Так что приходится только рассуждать, стоит ли изучать иностранный язык? А может быть, заняться каким-то другим любимым делом. Ведь не всегда мы должны ставить материальные блага на первое место.

К сожалению, но вырастить растения в наших условиях очень сложно, потому что есть ряд препятствий, таких как, вредители, всякие насекомые, сорняки или болезни растений. Защита растений является важным этапом в процессе выращивания собственных растений.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика