Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Столичные учителя выступили против лжи
Столичные учителя выступили против лжиПрофсоюз «Учитель» провел в Москве Независимый съезд работников дошкольного и дополнительного образования. Даже в меньшем, чем ожидалось, составе съезд оказался радикальным событием, за работой которого внимательно следили учителя всей страны. Съезд должен был решить и определить основные методы выражения учителями своего протеста.

 

Сил учителей дошкольного образования и педагогов дополнительного образования для решения назревших проблем недостаточно. Необходима консолидация работников вузов, ссузов, объединение родителей, общественных организаций, профсоюзов. Назрела острая потребность создания комитетов по спасению российского образования.

Выступавшие говорили о необходимости свободы убеждений, требовали разобраться с состоянием образования в Москве. Являясь непосредственными участниками образовательного процесса, учителя не верят сведениям, которые сообщает Департамент образования. Нет доверия у участников съезда и к госструктурам, ведающим образованием. Требования делегатов свелись к максиме: перестаньте врать!

Ложь в самых различных ее проявлениях окутала всю систему столичного образования. Самым распространенным видом лжи стало тривиальное вранье, которое даже ничем не удосуживаются прикрывать. Например, утверждается, что общественность широко поддерживает сокращение учителей и слияние учебных заведений. Хотя на самом деле ничьего мнения на проведение этих действий никто не спрашивал. Второй по значимости стала дезинформация. Рейтинги эффективности работы школ позволяют манипулировать критериями в угоду департаменту образования. На третьем месте оказались банальные подтасовки. Слияние школ означает сокращение числа директоров, но в то же время растет количество чиновников в различны структурах.


 


Общество по защите прав потребителей предоставляет уникальную возможность добавить жалобу в Рыбинске на своем официальном сайте. Это позволит вам пожаловаться на недобросовестного продавца. Ознакомиться с жалобами других посетителей вы также можете на ресурсе общества.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика