Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Студенты рассказали о проблемах образования
Студенты рассказали о проблемах образования

Ректоры насильно проверяют студентов на наркотики, поднимают цены на общежитие, грозят отчислением за ношение цветной одежды и коротких юбок - такие заявления посыпались от студентов на встрече с министром.

Встреча учащихся с министром образования состоялась в МАТИ-РГТУ имени К.Э. Циолковского, здесь собрались студенты из многих городов России. Также на повестку дня было поставлено решение проблемы качества и цены питания в студенческих столовых. Было решено открыть во всех корпусах университетов и студенческих общежитиях медпункты, чтобы студенты в любой момент могли получить срочную медицинскую помощь.

Студентам было разрешено высказаться относительно проблем, которые их беспокоят. Как ни странно, большинство проблем совершенно не касалось учебы. И действительно, сегодня у студентов есть возможность использование решение задач онлайн и другие технологии для улучшения качества обучения. А вот студенты из Пироговки высказали свое возмущение по поводу того, что ректор их университета сильно нарушает права студентов. И речь идет о двух приказах, в первом из которых он ввел дресс-код, а во втором - повальное тестирование на употребление наркотиков.

Министр был шокирован откровениями многих студентов. Он сообщил о том, что в общем-то дресс-код он одобряет, однако такие вопросы также стоит решать при участии студенческого самоуправления. А вот что касается проведения теста на употребление наркотиков, то такие процедуры должны быть только добровольными. Министр пообещал решить вопросы в ближайшее время.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика