Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Студенты России могут обучаться за рубежом

Студенты России могут обучаться за рубежомКак стало известно, примерно 3 тысячи российских студентов на протяжении трех лет будут получать необходимую финансовую поддержку государства на обучение в самых лучших и популярных зарубежных вузах. Об этом недавно в интервью журналистам сообщил Александр Климов - заместитель министра науки и образования России.


 

Также известно, что в конце 2013 года президент России подписал новый указ, согласно которому необходимую соцподдержку предоставят на конкурсной основе всем жителям России при условии, что они самостоятельно поступят на очное отделение в зарубежный вуз. Для успешного поступления сейчас всем студентам предлагается использовать, к примеру, специальные подготовительные курсы по английскому языку, узнать о которых подробнее можно перейдя по ссылке http://www.mbg.by/english.html, используя интернет.

Кроме этого, обязательным и можно сказать главным условием для получения финансовой поддержки государства должна быть готовность специалиста, получившего диплом иностранного вуза, к последующему трудоустройству в различные компании Российского государства. "Я считаю, что в постановление российского правительства, которое в скором времени согласуют и подпишут, также войдут целевые показатели. Помочь 3000 студентам получить самое лучшее образование – это очень хороший показатель того, что наше государство стремится в будущем обеспечить себя квалифицированными сотрудниками. Студенты могут рассчитывать на сумму в размере 1,5 миллиона рублей ", — в интервью журналистам рассказал Климов. 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика