Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Киеве скоро состоится учебный уикенд
В Киеве скоро состоится учебный уикендВ первых числах февраля в Киеве в отеле Fairmont Grand должен состояться «образовательный» WEEKEND. На него съедутся представители из самых элитных 60 учебных заведений из более, чем двадцати стран мира. Проводится и организовывается данное мероприятие международным образовательным агентствомDECeducation.

Такие встречи в начале февраля проводятся компанией уже несколько лет. На встрече украинские школьники, студенты и их родители имеют возможность ознакомиться с наилучшими и самыми авторитетными частными школами, университетами, колледжами и языковыми центрами всего мира. Представители от учебных заведений пытаются помочь семьям принять решение в плане того, где и в каком направлении ребенку лучше учиться, какие особенности поступления, как в авторитетнейших школах и центрах забронировать места, а также узнают о реальном опыте учеников и выпускников Украины. Эксперты главного агентства Восточной Европы пытаются предоставить гостям исчерпывающую информацию и оказывается помощь, касающаяся практических вопросов.

В мероприятии поучаствуют 65 образовательных заведений, которыми предлагается тысяча программ обучения (каникулярные курсы для детей, дорогостоящие магистерские программы в авторитетных университетах и пр.).

На мероприятии проводят также много семинаров.

Срочно нужен письменный перевод документа? Обращайтесь в компанию ЛэнАрк. Мы выполним для вас любые переводы различных документов с/на более чем 30 языков мира. Цены приемлемые, переводы выполняются квалифицированными специалистами. На сайте доступна вся необходимая информация.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика