Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Получаем заочное образование
Ни для кого не секрет, что в наш век высшее образование по умолчанию приобрело статус обязательного. Открывая более менее серьезную вакансию, фирма ставит пометку "специалист с В/О". Но случается так, что в силу определенных жизненных обстоятельств поступить в ВУЗ на очную форму обучения не представляется возможным. Проблемы в семье, необходимость срочно выйти на работу и другие обстоятельства делают заочную форму образования более приемлемой и доступной. Плюсы заочной формы в том, что она оставляет достаточно времени на работу и семью, но в то же время занятия могут проводиться в выходные дни или же даются темы, которые необходимо подготовить к сессии.

Само обучение таким образом происходит с помощью самостоятельного поиска литературы и сбора материала. Но непременным условием для этого является способность к самообразованию и развитое мышление.

Заочное образование может также стать и вторым высшим образованием у тех людей, которые стремятся освоить новую профессию. Также оно дает возможность одновременно поступить на несколько разных факультетов. Еще одним немаловажным плюсом такой формы образования является и то, что здесь заметно сокращены сроки обучения, и если учащимся очных факультетов диплом выдается через 5-6 лет, то заочники могут получить его через три года после поступления.

Знаете ли Вы, что такое пресс стена и для чего она нужна? Никогда не замечали, что многие известные люди фотографируется на различных фонах. Конечно, Вы это видели. Вот пресс стена, что на английском языке press-wall, означает место, на фоне которого фотографируются гости.

 
« Пред.   След. »

Скачать учебники
Основные понятия маркетинга
Классификация экологических факторов
Подготовка к экзаменам
Задачи по финансовому менеджменту с решениями
Теория организации учебник
Принципы построения бюджетной системы РФ
Экономика природопользования
Шпоры на госы финансы и кредит
Шпаргалки по истории и философии науки
Управление рисками учебник
Трудовая теория стоимости
Управление качеством учебник
Учебники по налогам и налогообложению
Статистическое наблюдение
Функции кредита
Роль менеджера в организации
Финансовый менеджмент шпаргалки
Шпаргалки по экологическому праву
Организационно правовые формы коммерческих организаций
Проблема метода в философии




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика