Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Томский госуниверситет начнет готовить охотоведов
Томский госуниверситет начнет готовить охотоведов

Правительство считает, что изучать новую специальность будет не только население Томского региона, но и соседних областей. Правительством Томского региона с осени нынешнего года планирует приступить к обучению и переподготовке охотоведов на базе Томской государственной академии. На данный момент в области обязанности охотоведов исполняют бывшие сотрудники правоохранительных или военных структур, не имеющие необходимого навыка. Об этом рассказал в пятницу корреспондентам председатель регионального управления охотничьих угодий В. Ермоленко.

С его слов, число бурых медведей в лесах Томского региона за год повысилось практически на 9%, что значительно преувеличивает показатель нормы для области. В связи с чем региону необходим ряд комплексных мер по урегулированию популяции медведей, которыми в первый черед должен заниматься специалист-охотовед. Сегодня узнать последние новости в сети также просто, как и купить косметику MyOriginal по довольно низкой цене.

"Сейчас наши сотрудники являются бывшими военными, милиционерами, которые имеют пенсионный возраст. Я встречался с представителем академии. Есть договоренность, и сегодня разрабатывают проект, подготовку и переподготовку профессионального по специальности охотоведения", — сообщил Ермоленко на заседании регионального медиацентра РИА Новости.

С его слов, на данный момент специальности охотоведа можно обучиться только в Иркутской или Свердловской областях. Обучение специальности в томской академии позволит также привлечь на работу людей из соседних областей.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика