Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Трудовой адвокат
Если вы работаете в государственном учреждении или же являетесь работником социальной сферы, то есть большая вероятность того, что вы можете столкнуться с беззаконием и несправедливостью, которые творят недобросовестные начальники. Многие люди, которые становятся жертвами такого отношения на работе, не рискуют перечить своему начальнику, опасаясь, что может получить выговор, лишиться премии или же вообще уволен. Стоит согласиться, что ситуация весьма не проста и трудно что-либо посоветовать, чтобы разрешить эту ситуацию так, когда простой работник не остается обиженным.

Лучше всего в такой ситуации будет обратиться к такому специалисту, как трудовой адвокат. Данный специалист может не просто представлять ваши интересы в суде, но и проконсультировать по всем имеющимся вопросам.

Представим такую ситуацию, что ваш директор имеет на вас зуб, допустим, что он хочет вас изжить всеми имеющимися способами для того, чтобы посадить на вашу должность другого человека. Естественно вы не согласны с таким беззаконием и хотите как-то это остановить. Но директор постоянно вставляет палки в колеса, делает выговоры, снимает премии и надбавки, оперируя нелепыми аргументами. Именно в такой ситуации вам и пригодится трудовой адвокат. Для начала вам необходимо обратиться к нему, обрисовать всю ситуацию, честно рассказать все как есть. Специалист выслушает вас и сможет подсказать как действовать дальше, чтобы не провоцировать вашего директора, но при этом подготовить иск в суд.

Стоит понимать, что адвокат должен собрать все необходимые сведения для дела, а это может занимать определенное количество времени. Есть еще такой нюанс, что многие работники отказываются от идеи сотрудничать с адвокатом по той причине, что это дорого. Но тут стоит помнить о том, что в случае вашей победы в суде, адвокат может потребовать от второй стороны возмещение всех финансовых затрат на суд, включая услуги адвоката. К тому же можно попробовать добиться компенсации за моральный ущерб, что позволит вам не просто вернуть все затраченные деньги, а еще и остаться в плюсе за все те издевательства, которые над вами делал ваш начальник.

Ваш выбор очевиден, не стоит бояться суда и оставаться вечно виноватым, даже если вы таковым не являетесь, проявите характер и поставьте своего обидчика на место при помощи профессионала.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика