Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Обучение в Венгерских университетах

По

university.jpg

сле входа Венгрии в состав Евросоюза, ее дипломы о высшем образовании приобрели статус международных. На сегодняшний день Венгрия насчитывает шестьдесят восемь колледжей и университетов, в которых в разные годы проходили обучение тринадцать будущих лауреатов Нобелевской премии. Ведущими университетами являются:

  • университет изобразительных искусств;
  • Семелвейский университет медицины;
  • экономико-технический университет;
  • Печский университет медицины;
  • Будапештский гуманитарный университет.

За пределами страны широко известен Венгерский национальный университет изобразительных искусств, находящийся в Будапеште и являющийся ведущей школой художеств Венгрии.

Как только Вы оказываетесь в этом оживленном месте, то с первой же минуты проникнитесь духом созидания и творческого подъема, поскольку в стенах вуза обучаются люди с достаточно неординарным мировосприятием.

Система обучения в этой стране соответствует признанным европейским стандартам. Здесь, в школах обучаются двенадцать лет, ступень бакалавра можно получить за три - четыре года, а магистра - за два. Некоторые учебные заведения имеют договоренности с зарубежными вузами на подготовку специалистов, в результате чего студент сможет получить два диплома - венгерский и зарубежного учебного заведения. Обучение ведется на венгерском и английском языках.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика