Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Иркутске найдены древние останки животных
В Иркутске найдены древние останки животных

Недавно стало известно о том, что ученые из крупнейшего института земной коры, который находится в городе Иркутске, пополнили и без того большую коллекцию костей древних животных, проживавших на территории Восточной Сибири примерно 15 000 лет назад. В огромнейшей пещере под названием «Охотничья», которая находится в 100 км от Иркутска, специалисты нашли останки ископаемого бурого медведя и пещерного льва. Некоторые ученые уверенны, что в красивейших залах подземной природной достопримечательности можно отыскать кости более древних животных. Это стало бы настоящей сенсацией, так как обнаружить их непосредственно в восточной части Сибири еще никому не удавалось.

Конечно же, данная новость будет интересна многим читателям, которые может быть желают узнать, как, к примеру, стать владельцем красивых и очень добрых птиц. Разведение голубей, все о голубях, а также об их разновидностях сегодня можно узнать из статей в журналах и на специализированных сайтах в интернете.

Стоит отметить, что уникальная находка исследователей была сделана совершенно случайно. Кости древних животных смогли найти местные спелеологи, которые срезу же пригласили ученых осмотреть данную территорию. После этого специалисты нашли там же кости более современных животных. Стоит отметить, что данная пещера, где недавно были найдены кости древнейшего пещерного льва, на данный момент изучена очень слабо, так как о ее существовании ученым стало известно только лишь девять лет назад. Сейчас специалисты смогли картографировать примерно 4,5 км ходов.

 
« Пред.   След. »





загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика