Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Тува примет евразийский форум

ПТува примет евразийский форумервая международная молодежная конференция "Интеллектуальные люди Евразии" состоится уже на этой неделе в центре столицы Тувы Кызыле.

В ней примет участие свыше 400 юных талантов из 11 государств и 27 областей Российской Федерации. Об этом информируют представители Русского географического сообщества, благодаря которому и состоится конференция.

 Ключевой приоритет данного форума заключается в привлечение талантливой аудитории управленцев, перспективных ученых, предпринимателей в работу по устранению актуальных ситуаций в секторе госконтроля, бизнес-секторе, международных дел и межкультурной сферы. Посмотреть точную дату форума можно в Сети. Тут же реально купить рекламные товары. К примеру, готовые макеты визиток стоят дешево. Ассортимент такой продукции очень большой.

Каждый участник конференции должен показать свои проекты в пяти направлениях. Победитель во всех номинациях получит на руки диплом и призы по завершению конференции. Самый главный приоритет конференции заключается в создании на территории Кызыла инновационного молодежного фундамента для разработки и реализации любого перспективного молодежного коммерческого или социального проекта, а также в налаживании партнерства среди молодежной аудитории различных государств для повышения мировой безопасности.

В образовательном проекте конференции будет множество дискуссий, круглых столов и мастер-классов, которые посвящены теме усиленного развития территорий в период глобализации, также будут заседания с рядом российских и зарубежных экспертов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика