Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


У кого научиться вести бизнес
У кого научиться вести бизнесМногие люди, которые решили начать свой бизнес, интересуются вопрос, а где же ему обучиться. Конечно же, вам скажут, что учиться бизнесу лучше у успешных бизнесменов. Но есть и специальные программы обучения, которые созданы специально для начинающих предпринимателей.

 

Если вы решите учиться бизнесу у бизнесменов, то здесь возникнут некоторые трудности. Половина бизнесменов вас просто не смогут ничему научить, поскольку просто сами не умеют правильно строить бизнес. Их успешное дело - не более, чем успешное сложение обстоятельств. 30% бизнесменов не захотят вас чему-либо учить. У них другие интересы. 10% бизнесменов могут вас научить, но они просто не умеют это делать. Остается маленький процент тех, кто хочет и может учить.

Обучиться бизнесу можно на специальных курсах. Профессиональные преподаватели подскажут вам, где может быть осуществлена проверка контрагента для бизнеса и разъяснят множество других вопросов. Осуществить проверку контрагента вы сможете в компании "СКИП".

Даже если вы решаете посетить какие-то курсы, не переставайте учиться у предпринимателей. Выберите себе наставника, от которого вы будете получать полезную информацию. Такое сотрудничество может быть выгодно и для самого бизнесмена, вы ему тоже будете полезны. Можете посетить тренинги для начинающих предпринимателей. Как правило, стоят они недорого, если они массовые. На таких тренингах вы сможете получить не только теоретическую информацию, но и попробовать что-то на практике. На таких тренингах вы сможете найти единомышленников.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика