Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые хотят понять, куда делась вода на Марсе

Ученые хотят понять, куда делась вода на Марсе Талантливые учёные НАСА не сомневаются в том, что на поверхности Красной планеты когда-то существовали моря и океаны и моря, а также протекали бурные реки. Но что произошло со всей этой водой стихией на Марсе? Пока что это остаётся тайной для специалистов.

«Могу сказать, что в какой-то определённый период времени на этой планете могли существовать микроорганизмы. Однако, если сейчас посмотреть на Марс, то он холодный и очень сухой. Поэтому мы хотим узнать, что же на самом деле произошло!» - в интервью журналистам рассказал известный ученый из НАСА - Майкл Мейер.

Для того чтобы это узнать, к Марсу будет отправлен спутник. Известно, что к месту назначения он прибудет в конце сентября 2014 года. Его основной задачей будет кружить по орбите Красной планеты и тщательно исследовать слой газов, которые ее окутывают.

Ещё одной загадкой для учёных является вопрос, куда могла деться атмосфера Марса, которая должна была поддерживать существование такого большого количества воды? «На сегодняшний день крайне необходимо узнать, куда могла уйти вода, куда пропал углекислый газ, который должен был находиться в атмосфере этой загадочной планеты» - рассказал ученый Брюс Джакоски. Стоит отметить, что по одной из версий, атмосфера могла уйти в землю, то есть она вошла в соединение с различными минералами на поверхности Марса.

Если вы создали несколько сайтов и хотите зарабатывать на них, то вам конечно же понадобится оптимизация и продвижение сайтов, которые обязательно надо доверить профессионалам. В компании MiraLab готовы представить вам различные варианты решения этого вопроса!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика