Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В чем плюсы и минусы единого госэкзамена

В чем плюсы и минусы единого госэкзаменаУже далеко не первый год идут споры о правильности исключения советской системы и внедрения европейский и американской, а именно, единого государственного экзамена. С одной стороны, как бы понятно стремление разработчиков приблизиться к европейской системе, но с другой стороны, заменить одну систему на совершенно непохожую, тем более так стремительно и кардинально, трудно. К минусам смело можно отнести и то, что в отличие от советской системы, которая изучала широкий спектр наук, в новой системе (ЕГЭ) все происходит в узкой специализации. А если учесть, что россияне всегда с недоверием и некой иронией относились к образованию американцев, то внедрения к нам американского подобия системы образования, некоторым образом принижает нашу самооценку и достоинство. Даже если не зацикливаться на личном, то всё равно, во-первых, обязательные предметы ни всегда необходимы и важны при поступлении. Во-вторых, с помощью тестирования очень сложно проверит эрудицию конкретно взятого школьника. В-третьих, все эти шумихи последний лет о нечестности данного экзамена не добавляют ему положительных отзывов.

Ну а к плюсам, безусловно, можно отнести сокращения количества экзаменов и отсутствия экзаменов при поступлении в ВУЗ. Ну и, конечно же, равные возможности для всех учеников без исключения при сдаче таких экзаменов.

Большие люстры самых разных производителей вы сможете приобрести в магазине "Brille". Также можно выбрать на любой вкус классические люстры, люстры в гостиную, кухню, спальню. Цены и, главное, качество продукции вас очень приятно удивят. Удачных покупок!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика