Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые нашли воду которой 2,7 млрдлет
Как стало известно, недавно геологи отыскали на канадской земле воду имеющую возраст около 2,7 млрд. лет. Стоит отметить, что тщательное исследования этой находки будет способствовать пересмотру существующих на сегодняшний день моделей образования газа в атмосфере нашей планеты. Кроме этого, по утверждению ученых специалистов исследования найденной воды помогут раскрыть новые подробности в вопросе о зарождении жизни на других планетах.

Со слов ученых стало известно, что образцы полученные из древнего источника смогут дать информацию об атмосфере, которая была на Земле в докембрийский период. «Мы нашли огромную систему небольших водоемов в канадских недрах, которые существуют многие миллиарды лет. Это уникальное открытие достаточно интересно нашим коллегам, которые пытаются разобраться в эволюции микробов. Также мы надеемся, что найденные источники помогут нам отыскать ответы на многие вопросы, связанные с зарождением жизни» - рассказал в интервью журналистам знаменитый ученый Крис Балентин. Известно, что вода была обнаружена в медно-цинковой шахте, которая раньше была дном моря.

Группа геологов уже смогла вычислить рамки, в которых расположился возраст найденного ими оазиса. Кроме этого, анализы показали, что образцы найденной воды обогащены водородом, кислородом, метаном, неона, изотопами гелия, аргона, то есть она полностью пригодна для жизни.

Бесплатный онлайн кинотеатр hd в интернете - что может быть лучше? Смотреть фильмы онлайн хорошего качества вы можете на нашем сайте. Найти необходимый фильм вам довольно просто, т.к. они расположены в каталоге по алфавиту. Новинки кино, мультфильмы и сериалы - все для вас.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика