Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Ученые смогут продлить жизнь человека

Недавно известный российский биолог Алексей Москалев и группа его коллег из физико-технического института, который расположен в Москве, разработали новые алгоритмы компьютерного анализирования некоторых генетических данных, что позволяет подобрать лечение человека, а также продлить ему жизнь.

Главной целью исследования было создание алгоритма, который мог бы подобрать индивидуальную программу химиотерапии для людей, которые больны раком.

Стоит отметить, что поиск лекарственных препаратов, которые могут продлить человеческую жизнь, автоматизированный с помощью компьютерного алгоритма, уже вызвал интерес у крупных фармакологических компаний. Инновационная разработка Москалева и его талантливых коллег Алекса Жаворонкова и Антона Буздиным стала основой новых проектов биомедицинских фирм из Америки и Японии.

Главное направление деятельности этих компаний – это осуществление борьбы со старением, продление жизни человека, а также поиск самых лучших и современных решений в вопросах лечения рака.

Новая компьютерная платформа, которая на сегодняшний день не имеет аналогов, созданная россиянами позволяет непосредственно на молекулярном уровне быстро выявить главные причины образования раковой опухоли, а также подобрать самый наилучший химиопрепарат для эффективного лечения.

Интернет-магазин предлагает большой выбор кухонных ножей популярного мирового производителя. Разнообразные и стильные кухонные ножи купить можно прямо сейчас, посетив нашу страницу и выбрав товар по всем подходящим вам параметрам. Купить нож можно сегодня по действующей акции.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика