Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Жизнь на Земле имеет космическое происхождение

Жизнь на Земле имеет космическое происхождение Недавно специалисты из крупнейшего университета, который расположен в Пенсильвании, смогли найти абсолютно новые неоспоримые доказательства того, что жизнь на нашей необъятной и красивой планете имеет космическое происхождение.

Как отмечают известные специалисты, жизнь на Земле, скорее всего, могла зародиться из мельчайших молекул, которые смогли образоваться в космосе. Затем эти молекулы попали на Землю с помощью различных небесных тел таких как, например, метеориты или кометы. В качестве наглядного примера исследователи приводят витамин В3, который, как известно, является самым важным элементом, необходимым для зарождения жизни, так как именно он участвует в столь значимых процессах обмена веществ.

Скорее всего, витамин попал на Землю непосредственно из космоса. Стоит отметить, что специалисты уже находили его в метеоритах. Недавно исследователи смогли изучить образцы восьми космических тел, и нашли в них витамин В3. На данный момент ученые планируют наконец-то разобраться в вопросе, как на мельчайших частичках льда в космическом пространстве смогли возникнуть молекулы витамина. Специалисты уверены, что они образовались спонтанно во время мощных ударов огромнейших комет о планеты. Также известно, что миллиарды лет назад наша Земля также подверглась неоднократно сильнейшей бомбардировке метеоритами.

Право на образование гарантируется Конституцией РФ. Педагоги и учителя рады встретить своих новых учеников в школах Казани. Общедоступные, общеобразовательные учреждения Казани предлагают получить образование, которое позволит поступить в ВУЗ. Школьники, не забудьте учебники!
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика