Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Украина переходит на бумажные дипломы
Украина переходит на бумажные дипломыВ Украине продолжается реформирование образования. Не успели еще закрыть обещанные 60 вузов, среди которых большинство коммерческих филиалов университета Культуры Поплавского , как дело дошло до пластиковых дипломов. Министерство образования решило вернуть более дешевую бумажную форму документа.

 

Во время посещения одного из университетов Ужгорода, Сергей Квит объяснил, что пластиковая форма диплома ни на что, кроме цены не влияет. Не смотря на распространенное мнение, что такая форма дает документу дополнительную защиту, это не является правдой. Подтвердить диплом может только серия и номер, вне зависимости от того, бумажный он, или же изготовленный из другого материала.

По утверждению министра образования, пластиковые дипломы выпускаются только в Украине, отдавая за внешний вид необоснованно большую сумму. В ближайшее время Украина планирует перейти на бумажную форму выпуска дипломов. Обязательная информация, которая будет находится в документе, уже установлена и утверждена.

Уже известно, что форма и дизайн новых бумажных дипломов для украинских студентов разрабатывается, и в течении одного месяца они должны быть утверждены. Цена на эти документы значительно снизится. Она не должна превышать два минимума необлагаемых доходов.

Выданные ранее дипломы также будут действительны.

Если вам нравится татуаж, или вы хотите зарабатывать на этом, то вам стоит посетить студию Инги Бабицкой. Здесь можно пройти качественное обучение татуажу или записаться на различные курсы. Подробную информацию об услугах и ценах вы сможете найти на сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика