Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Методы расчетов формирования галактик

Как много мы знаем о Большом взрыве? В настоящее время ученые все больше и больше изучают этот вопрос. Последние 10 лет ученые изучают реликтовые излучения, которые они наблюдают как с нашей планеты, так и с космических спутников.

Как много мы знаем о Большом взрыве? В настоящее время ученые все больше и больше изучают этот вопрос. Последние 10 лет ученые изучают реликтовые излучения, которые они наблюдают как с нашей планеты, так и с космических спутников. В связи с этим астрономы сопоставили целый ряд параметров, которые относятся к первым движениям нашей Вселенной. Однако, неточности еще остались. Мы знаем что звезды и галактики формировались путем из остывающей материи после Большого взрыва. Появление таких новых космических объектов позволило ионизироваться газообразному кислороду. Далее эти новые галактики развивались и сталкивались друг с другом.

Сейчас существует три самых основных теории расчета космических столкновений галактик. Первая гласит, что галактики формировались благодаря темной материи. Вторая похожа на нее, но используются математические расчеты. Третья же рассматривает все элементы: и материю, и галактики, и темную энергию.

В настоящий момент ученые из университета в США разрабатывают абсолютно новый метод расчетов. В нем сам процесс рождения галактик предполагает изучение молодых галактик, тех, которым еще не исполнилось 100 световых лет. Размер таких галактик вполне подходит, с их помощью ученые могут изучать как современные галактики, так и галактик, которые формировались очень и очень давно.

Вы писатель или хотите сделать оригинальный и полезный подарок? Тогда можете распечатать необходимую книгу, которой даже нет в продаже. Много компаний рады Вам предложить печать книг от одного экземпляра до любого нужного количества по приемлемой цене.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика