Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Умные игры для деток - обучаемся играя

Умные игры для деток - обучаемся играяИгра для малыша 1,5-3 лет - это возможность познать мир, приобрести огромное количество знаний и навыков, а еще и очень весело провести время. Для этого и существует огромное количество обучающих игр. Очень важно, чтобы детки от игры получили огромное количество позитивных впечатлений, а также образовательной информации.

  1. Развиваем связную речь. Для того, чтобы обучить малышей говорить, стоит побольше играть в ролевые игры. Вам понадобится телефон (или же его имитация) и чуть-чуть фантазии. Детям сначала нужно задавать очень простые вопросы, на которые можно ответить односложно (это "да" либо "нет").
  2. Обучить ребенка буквам очень просто. Для этого обязательно нужно приобрести мягкий коврик с буквами. Ребенок берет буквы в руки? Нужно их озвучивать, также можно прочитать веселый стишок из азбуки. Через некоторое время дети будут узнавать, а затем и безошибочно называть буквы. Это очень простое, а главное - веселое обучение.
  3. Учимся считать. Лето - это прекрасная пора для того, чтобы устроить урок математики. Сделать это можно в песочнице, ведь они имеются в каждом детском садике. Стройте из песка всевозможные фигурки, а потом считайте их.
Очень важно: если дети не хотят играть, либо игры кажутся им очень сложными, лучше переключить ребенка на что-либо другое, ведь все малыши разные, да и интересы у них могут кардинально отличаться.

Приходится делать очень много компьютерных распечаток, что вызывает необходимость в частой заправке картриджа в сервисном центре, а это достаточно дорогая процедура. На этом сайте СНПЧ Epson Stylus Photo заказал в Ангарск, доставили очень быстро. Теперь расходы существенно снижены.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика