Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


США испытает новые двигатели
США испытает новые двигатели

Как стало известно, специалисты НАСА выполнят необходимые испытания изготовленных комплектующих уникальных кораблей и ракет, которые отправят группу людей на планету Марс.

Все необходимые компоненты для ракеты уже полностью готовы. Об этом заявил один из организаторов новой программой. В течение нескольких лет агентство вело подготовку к началу испытаний инновационных систем.

Ученые недавно заявили о полной готовности подрядчиков, которые ответственны за выполнение определенных участков программ. В декабре будут произведены испытания прототипа нового корабля Orion, а осенью пройдет запланированное тестирование двигателей ракет, которыми укомплектован SLS.

На площадку, которая расположена на территории Нового Орлеана, начали поставлять компоненты для выполнения тестирования SLS . Напомним, что ранее здесь была проведена сборка ракет-носителей, относящихся к серии Saturn. Одна из них в 1969 году прошлого столетия помогла вывести на Луну аппарат Apollo 11 с людьми на борту. Через несколько лет Saturn доставил на околоземную орбиту станцию Skylab. До сих пор эта ракета-носитель остается самой мощной и тяжелой в мире.

Ученые Роберт Лайтфут отметил, что Америка приступила к реализации довольно-таки интересной программы освоения космоса.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика