Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Уникальные и необычные находки ученых
Уникальные и необычные находки ученых

В 2014 году в список не совсем необычных биологических видов, которые были открыты учеными, вошли удивительные растения и существа, отличающихся уникальной внешностью и неординарным поведением.

Абсолютно новый вид актиний совершенно случайно был открыт геологами, которые входили в команду специалистов, занимающуюся тестированием подводного робота. Очень интересен тот факт, что вид, который был назван Edwardsiella andrillae, обнаружили в водах Антарктики, где актинии прежде не встречались.

В списке также оказались креветки Liropus minusculus, которые поразили ученых необычным внешним видом. Они полностью прозрачные, а также имеют очень маленький размер. Новый вид был найден на острове, который носит название Санта-Каталина.

Конечно же, столь уникальные находки ученых обязательно будут интересны многим читателям, которые сегодня могут обратиться, к примеру, в агентство недвижимости в Челябинске для того чтобы, купить новую квартиру в современном жилом здании.

Также очень интересен с точки зрения науки уникальный геккон Saltuarius Eximius, который имеет довольно-таки устрашающий вид – у него широкий плоский хвост и агрессивная окраска. Отличная маскировка позволяет геккону оставаться абсолютно незамеченным для хищников даже на самом близком расстоянии. Ученые обнаружили данный вид в ходе экспедиции, которую полностью профинансировал австралийский Национальный Совет географических экспедиций. Ящерица обитает в одном из труднодоступных районов тропических лесов живописного мыса Мелвилл.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика