Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Университеты США: топ-5 лучших
Образование за рубежом набирает всё большую и большую популярность. Одним из мировых "гигантов" высшего образования по праву считают США. Далее Вам предлагается ко вниманию рейтинг лучших высших школ этой страны.

  1. Йельский университет. В среднем заработная плата выпускников вуза на уровне 126 тысяч долларов, а максимальная находится на уровне 326 тысяч долларов.
  2. Колледж в Дартмуте. Его выпускники получают среднюю зарплату в 134 тысячи долларов. При этом максимальный ежемесячный заработок достигает 321 тысячи долларов.
  3. Гарвард. Средний доход людей, который учились в университете этого города, находится на уровне 124 тысяч долларов. Максимально выпускники могут получить 288 тысяч долларов. Безусловно, за образованием в каждом из перечисленных университетов стоит огромный труд, который является оправданный.
  4. Университет Пенсильвании. Средняя заработная плата его выпускников составляет примерно 120 тысяч долларов, а топовый доход - 282 тысячи долларов.
  5. Колгейт. Выпустившись из данного университета, можно в среднем зарабатывать 108 тысяч долларов, а максимально - 265 тысяч долларов.

Этим списком рейтинг элитных вузов США не ограничивается. Впрочем, в достижении успеха университет далеко не всегда играет решающую роль.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика