Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


О вузах непрофильных специальностей
О вузах непрофильных специальностей

Образовательный надзор России осуществит проверку в институтах, что проводят обучение по непрофильным направлениям. Такое заявление на днях сделал начальник организации Кравцов во время расширенного совета Министерства.

Глава подчеркнул, что на сегодняшний день Российский надзор за образованием вместе с Министерством Федерации проводит работу по определению "непрофильных" для некоторых институтов направлений. Чаще всего речь идет о частных университетах и их филиалах, что предоставляют на основе контракта по заочной форме широчайшую подготовительную программу, которая не соответствует специализации самого института.

Если вы интересуетесь новостями образования, то наверняка много учитесь. Во время отдыха от процесса обучения полезно заняться спортом. Как убрать живот, бока мужчине в домашних условиях, узнать сейчас очень просто. Лучшие подсказки касательно диеты и упражнений. Советы специалистов, которые помогут обрести форму.

Со слов Кравцова, качество обучения, что предоставляют университеты по непрофильным для себя специальностям (обычно это — экономические и юридические), оставляет желать лучшего. Начальник надзорной организации отметил, что контрольные мероприятия Российского надзора станут направлены, в основном, именно на такие университеты, а также институты, что по итогам мониторинга Министерства Российской Федерации стали малоэффективными. Также он подчеркнул, что в прошлом году осуществили 625 проверок институтов. В итоге из реестра исключили 358 лицензий и остановили прием в 72 университета.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика