Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Успех зависит от качеств "второй половинки"
Успех зависит от качеств

Несложно предположить, что если у вас есть "надежный тыл", то есть, дела дома складываются хорошо, то и на работе все вопросы и трудности будут решаться легче. Не нужно распыляться, проявлять активность на двух фронтах. Можно сосредоточится только лишь на профессиональных обязанностях.

Данное умозаключение подтвердили ученые из университета в Сент-Луисе. Потребовалось им на это 5 лет. Изучена семейная жизнь 5000 пар различных возрастов в диапазоне от 18 до 75 лет.

Ученые определили несколько характеристик человека: доброжелательность, способность перенимать опыт, добропорядочность, экстраверсию и невротизм.

Ученые наблюдали за одним из супругов, связывая его успехи или неудачи в вопросах карьеры с качественными характеристиками второй половинки. В ходе эксперимента было установлено, что самых больших успехов в карьере добивались те люди, у которых муж или жена обладали добросовестностью.

Дело в том, что на добросовестного супруга всегда можно положиться, ему можно доверять. А это значит, что не нужно беспокоиться о том, как обстоят дела дома, можно сосредоточиться на работе. Кроме того, у добросовестного супруга можно перенять такие качества, как трудолюбие и надежность.

С добросовестным супругом не возникает проблем дома. Вернувшись с работы, не нужно тратить время на выяснение отношений. Дома сзданы условия для хорошего отдыха.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика