Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Установлен новый температурный рекорд
Управление по изучению океана и атмосферы из США сообщает, что за последние 135 лет метеоисследований этот год стал самым жарким. Согласно цифрам от американских исследователей, средняя температура Земли прировнялась к 14,78 градусам по Цельсию. По данным исследовательницы из управления, нынешнее лето оказалось самым жарким за последнюю сотню лет.

Рекордным месяцем стал сентябрь - 15,72 градуса, а ранее высокие показатели отмечались в мае, июне и августе. Как сообщают местные правительственные эксперты, такая высокая температура фиксировалась прежде лишь в 1998 году, а именно с января по сентябрь. Причиной подобных явлений специалисты называют парниковый эффект и глобальное потепление.

Любопытно, что Джон Колман предполагает, что разговоры о потеплении являются аферой. Известный метеоролог называет это обманом. В своём письме к IPCC он написал, что глобальное потепление является явлением природным, а деятельность человека здесь не оказывает такого влияния. Он отмечает, что океаны не растут в тех быстрых темпах, о которых говорят учёные, а на полюсах по-прежнему наблюдается нарастание ледяного покрова. Информацию Колман берёт от группы NIPCC, которая считается независимой. Группа самостоятельно анализирует доводы, предоставляемые IPCC.

В России процессы глобального потепления идут в 2,5 раза быстрее,чем в целом в мире. По крайней мере, такую информацию опубликовали "Вести". Такое явление угрожает распространением заболеваний, наступлением на плодородные земли степей и прочим. Неблагоприятные условия и лесные пожары в свою очередь могут привести к ухудшению качества воздуха. Специалисты предлагают обратить внимание на альтернативную энергию и разработать стратегии по борьбе с потеплением на разных уровнях.

Если вас интересует работа в Польше без посредников и вы знаете как получить визу в Польшу, то займитесь изучением польского языка и ищите подходящие вакансии. С хорошим знанием языка работа в Польше вполне возможна, потому что в этой стране не хватает квалифицированных кадров.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика