Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Увеличится ли время учебы для студентов?
Министерство образования и науки нашей страны предложило внести особые изменения в сроки обучения в некоторых учебных заведениях. В этих поправках сообщается, что для студентов, обучающихся в некоторых техникумах, колледжах и институтах время учебы увеличится на пять месяцев.

Если данные предложения примут, то они коснутся не всех студентов, а только тех, к чьей специальности работодатели предъявляют требования повышенной квалификации.

Время обучения предлагается увеличить за счет прохождения дополнительной практики. А прохождение практики для студентов - это не только способ отработать свои теоретические знания непосредственно на производстве, но и возможность первых заработков. Помимо этого, преподаватели тоже получат прибавку к своей зарплате, ведь нагрузки многих увеличатся.

Преподаватели выражают надежду, что студенты, которые будут обязаны двадцать недель потратить на практику, должны получить и такое приятное исключение, как отсрочку от армии.

Замминистра образования и науки Александр Климов сообщает, что внести изменения о продлении сроков обучения предложило не только Министерство, но и сами работодатели. Ведь в данное время, довольно распространено явление, когда студент обладает прекрасными знаниями теоретического материала, а на практике применить их не может.

На сайте http://proglaza.ru/stroenieglaza.html можно узнать все, что вас интересовало про строение глаза человека. Офтальмологический портал PROGLAZA.RU содержит подробную информацию о проверке зрения и диагностике различных глазных заболеваний.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика