Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Узбекские телевизионщики в Москве
Для работников НТРК Узбекистана были организованы учебные курсы повышения квалификации, которые пройдут в три этапа в так называемой "Академии медиаиндустрии" в Москве. С 16.09 по 28.09.2013 года работники узбекских телерадиоканалов будут повышать свои знания и профессиональные навыки в области продюсирования на радио и телевидении.
На втором этапе с 14.10 по 26.10.2013г. они пройдут курс по основам продюсирования сериалов. И на заключительном этапе с 11.11 по 23.11.2013г. работники телерадиоканалов будут повышать свои знания в области режиссуры мультимедийных программ.

Согласно учебному плану, в комплексе с проводимыми занятиями для обучающихся организованы консультации, дискуссии,показательные тренинги, изучение теле- и радиопрограмм, ознакомление с телевизионным вещанием в РФ и принятие участия в подготовительных работах программ к эфиру, представление новых технологий в сферах СМИ.

Работники ТВ нередко прибегают к услугам платных переводов, такие переводы с английского осуществляет фирма IT - Translate на высоком уровне, также во время обучения предоставляется возможность пользоваться богатейшей библиотекой фонда. В данной Академии за прошедшие 40 лет были переподготовлены свыше 60 000 отечественных и зарубежных специалистов.

Она является единственным образовательным учреждением по повышению профессиональных знаний, финансируемым из государственного бюджета. Организация этих курсов была осуществлена с целью исполнения указания КабМина РУ о проведении мер по обновлению системы теле- и радиовещания, совершенствованию технического обеспечения, повышению знаний специалистов и качества программ, выходящих в эфир.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика