Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В 2018 году на Марс отправят модуль Mars One

Как известно, в рамках первой миссии несколько колонистов в 2024 году высадятся на самую загадочную планету Марс. Естественно, что для этого еще очень многое необходимо сделать. К примеру, нужно отправить специальный беспилотный аппарат для того, чтобы детальнее изучить поверхности Красной планеты.

Также ученым необходимо четко прояснить, как будут чувствовать себя люди сразу же после приземления. На данный момент частная компания в партнерстве с талантливыми специалистами крупнейшей авиаконструкторской фирмы Lockheed Martin начала работы, в ходе которых будет создан прототип будущего посадочного модуля. Скорее всего, его запуск будет осуществлен в 2018 году.

Модуль, который носит название Mars One, оборудуют специальной роботизированной рукой, которая сможет собирать воду и другие вещества из грунта Марса. Стоит отметить, что его миссия на планете будет заключаться в испытании инновационных технологий, которые необходимы для того, чтобы выживания человека на необитаемой планете.

Кроме этого, посадочный модуль инженеры оснастят специальной видеокамерой с помощью, которой на Землю можно будет пересылать снимки поверхности Марса. Также компания Lockheed Martin планирует создать отдельный телевизионный канал, который будет транслировать запуск посадочного модуля.

Предлагаем посетить ресурс и уяснить, что такое "Красная книга Украины" и для чего она нужна. Красная книга Украины поведает вам о животных и растениях, находящихся на грани исчезновения. Благодаря этой книге вы с точностью будете знать, какое именно животное в настоящий момент исчезает.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика