Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В чем польза внешних и штатных тренеров?
Как показывают исследования и социологические опросы, многие компании отправляют своих работников на обучение спонтанно. Раз в год или реже руководство приглашает соответствующих специалистов в компанию или направляет нескольких работников на внешние семинары и тренинги. Их ни в коем случае нельзя путать с курсами повышения квалификации. Последние являются обязательной мерой и направлены на получение "голой" теории. Сегодня наиболее востребованы семинары и тренинги по аудиту, финансам, бухгалтерскому учету, управлению персоналом и связям с общественностью.

Сторонние тренеры способны принести в компанию "второе дыхание", увеличить продуктивность и настроить работников на нужный лад. Они умеют мотивировать, убеждать, настраивать на деловой лад. Их задача достичь поставленный результат, именно от успеха зависит их дальнейшая востребованность. "Тренинг с привлечением" стоит недешево - до $1000 в день. Семинары в Алматы стоят дешевле, так как проводятся на сторонних площадках с участием большого количества специалистов.

Тренинги и семинары также проводятся штатными тренерами компаний. Если специалист является постоянным работником, его ответственность намного выше, чем у сторонних специалистов. Он отвечает за достигнутые результаты и в большей степени ориентирован на достижение необходимых целей и предоставление полезной информации.

Для руководителей и топ-менеджеров полезнее внешние тренеры. Внутренний тренер погружен в проблемы компании и порой не может не оценить сложвишуюся ситуацию со стороны.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика