Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В донецких школах начался карантин
karantin.jpg

В Донецкой области на карантин начали закрывать местные школы. В Великоновоселковском районе уже прекращена работа более 2-х школ, в которой обучается примерно 300 детей.

Как сообщает эпидотдел областной санэпидемстанции "Сегодня" на данный момент уровень заболеваемости ниже, чем эпидемиологический порог. Тамара Беломеря, специалист областной СЭС, заявляет, что ситуацию отслеживают, а уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в области постоянно проверяется. Поэтому волноваться рано. Однако, из-за того, что каникулы у детей закончились и они приступили к учебе, кто-то занес инфекцию, которая быстро распространилась из-за большого скопления детей. Школам, в которых отсутствует 15-20% детей, рекомендовали приостановить работу.

Медики заверяют, что в настоящий момент в области заболеваемость гриппом и ОРВИ на 44% ниже эпидпорога. В сравнении с прошлым годом - ниже на 10%. Однако, прогнозировать развитие эпидемиологической ситуации в СЭС не решаются.

Как отмечает областное управление образования, на образовании детей перерывы в учебном процессе никак не отразятся. "Наверстывать пропущенные уроки дети будут за счет уплотнения материала, дополнительных занятий и ускорения обучения. По субботам занятий не будет", - рассказал начальник областного департамента образования Юрий Соловьев.

Изучение иностранного языка всегда должно основываться на индивидуальном подходе, наиболее результативным является обучение с репетитором. Однако цены на такое обучение выше, чем дистанционное обучение испанскому языку, а уроки и курсы онлайн школ также считаются эффективными.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика