Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Египте нашли еще две гробницы
В Египте нашли еще две гробницы

Относительно недавно появилась очень интересная информация о том, что группа археологов из Франции смогли найти две древнейшие гробницы жрецов.

Гробницы, которые обнаружили ученые, как и практически все найденные захоронения в Египте, были ранее разграблены людьми. К сожалению, столь уникальным захоронениям, которые могли бы многое рассказать о древней истории, не помогло то, что гробницы находились на двух разных уровнях.

Например, непосредственно на уровне земли древние мастера построили кирпичные погребальные камеры, а в самой скале они смогли выбить наиболее глубокие и вместительные шахты.

Французские ученые нашли отлично сохранившиеся скелеты древних жителей, которых звали Саби и Анхти. Четыреста лет назад люди вытащили их мумии из огромнейших саркофагов и оставили на полу, где их и нашли исследователи.

Кроме того, в древнейшей гробнице археологи отыскали старинные сосуды из алебастра, которые ранее содержали какие-то масла. Даже эти не слишком значимые находки делают недавнее открытие ученых очень интересным.

Также на стенах столь древних гробниц великолепно сохранились росписи, которые изображают наиболее древние погребальные обряды и надписи, содержащие магические заклинания, обеспечивающие человеку самый легкий и скорейший переход в иной мир.

В каком бы направлении ни двигалась мужская мода, солнечные очки были есть и будут ее неизменным must have атрибутом. На рынке мужские очки от солнца представлены моделями различных цветов и оправ. Классика или спорт - самый искушенный модник сумеет найти идеальный для себя аксессуар.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика