Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Евросоюз с европейским образованием
В Евросоюз с европейским образованием

Министерство образования и науки Украины теперь будет сотрудничать с Кембриджским университетом в проверке учеников одиннадцатых классов по знанию ними английского языка. Предварительно в программе примут участие учащиеся сначала столицы и центральных областей, а затем, примерно за два года, она постепенно охватит и остальные регионы страны.

Данная проверка необходима как самим детям, чтобы они могли получить представление о собственных знаниях английского, с комментариями и рекомендациями экзаменаторов Кембриджа, так и учителям, которые с лёгкостью увидят, кто из учеников, в чём именно отстаёт или нуждается в дополнительных занятиях и внимании. Результаты тестов определят степень владения языком Шекспира у маленьких украинцев, в соответствии с общеевропейскими требованиями и шкалой оценки. Сложность тестов для специализированных и общеобразовательных школ, соответственно,будет отличаться.

Каждый тест укажет процентный показатель отдельно для грамматики, устной речи и чтения. Для тех учеников, кто принимал участие в тестировании, будет создана специальная шкала успеваемости. Выделенные Кембриджем наблюдатели, помогут, как в проверке, так и в администрировании тестов. В планах МОН дать каждому ученику страны возможность получить европейский сертификат по английскому языку.

Вы не знаете как подать одну заявку на кредитную карту сразу в несколько банков? На нашем сайте оформляется анкета на карту кредитную по паспорту в любое удобное для вас время и всего за несколько минут. Вам нужно только выйти в сеть. подробные условия оформления кредита на нашем сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика