Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Сокращать школы, работающие в две смены

Сокращать школы, работающие в две сменыНа официальном веб-ресурсе правительства РФ было сообщено, что региональные органы власти должны провести постепенное сокращение школ, в которых учатся в две и больше смен. Это сообщение было сделано на основании соответствующего положения, которое члены правительства приняли 23 января.

В этом постановлении было отмечено, что к 2020 г будет проводиться программа, а точнее комплекс мер, которые направляют на модернизацию региональных систем общего образования. В ходе реализации этих мероприятий высшие органы государственной власти России должны предусмотреть те действия, благодаря которым поэтапно сократят школы, которые работают в две и больше смен и проведут развитие дистанционных, сетевых и инклюзивных форм получения образования.

В правительстве принимают очень много различных постановлений, направленных на развитие определенных отраслей и сфер деятельности человека, а также предприятий, которые работают в определенных сферах экономики. Такие предприятия производят многие виды товаров и предоставляют большой спектр услуг. Одной из востребованных сейчас услуг является вывоз мусора санкт-петербург требует многих компаний, которые занимаются вывозом отходов и снега.

Также постановление предусматривает, что к 2020 г должны укрепить материально-техническую базу каждой школы и усилить воспитательную составляющую в содержании образования.

Согласно постановлению члены Минобрнауки к апрелю 2014 должны разработать и представить предложения по формированию программы, согласно которой построят, реконструируют и отремонтируют школы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика