Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Германии расшифровали древнюю рукопись

В Германии расшифровали древнюю рукопись Как стало известно манускрипт, которому по предположению ученых более 200 лет, был расшифрован в Германии заместителем главы отдела рукописей - Бригиттой Пфайль и руководителем отдела книжного собрания - Сабиной Людеманн.

Дело в том, что любознательные женщины смогли вычислить загадочный код древнего документа, предположив, что текст рукописи изначально был написан на немецком языке, после чего его поменяли на специальные символы.

Сотрудницы библиотеки во время проведения большого количества экспериментов, смогли выделить повторяющиеся символы и после этого заменили их артиклями, а также другими достаточно часто употребляющимися словами. С помощью этого способа женщинам удалось найти для каждого символа древней рукописи соответствующую букву немецкого алфавита. После этого они смогли расшифровать все страницы книги.

На сегодняшний день известно, что в древнем манускрипте повествуется о том, как можно обрести несметные богатства, в частности, как найти серебро и золото. Кроме различного рода заклинаний древняя рукопись содержит специальную "инструкцию к применению", то есть определенную помощь в создании условий, которые необходимы для того, чтобы все магические слова смогли обрести силу. На данный момент не установлено имя автора-составителя так называемой «волшебной» книги.

Учиться и получить профессию задача каждого из нас. Ведь без образования человек ни кто. Реферати для вас на любую тему. Реферати по iсторiю помогут вам в учёбе. Реферати по фiлософii качественно и надёжно. Реферати по психологii и многие другие. Это удобно, просто и легко!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика