Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Какой стиль обучения эффективен?

Какой стиль обучения эффективен? Существует семь основных стилей обучения. И каждый человек относится к одному из них. В процессе преподавания опытный педагог находит для каждого ученика подход, на своих занятиях объясняет материал как можно доступнее и понятнее, используя все стили.

Визуальный стиль, к которому относятся люди, воспринимающие информацию при помощи иллюстраций, графиков, картинок, цветов. То, что они видят, запомнят надолго и хорошо. Люди, воспринимающие звуковые эффекты лучше, склонны к аудиальному стилю. Музыка, речь и ритм запоминаются такими людьми гораздо лучше.

К вербальному стилю можно отнести людей, конспектирующих материал, проговаривающих полученную информацию вслух. Благодаря этому они лучше осознают и запоминают информацию. Люди, участвующие в ролевых играх, рисуют схемы, алгоритмы, используют для обучения какие-либо объекты, относятся к тем, для кого эффективен кинестетический стиль (другими словами учатся действуя).

Логический стиль, к которому относятся люди, использующие логические приемы для обработки информации. Они осознают степень важности материала и гораздо лучше всех остальных видят в перспективе.

И последние два стиля - социальный (люди, относящиеся к нему, лучше обучаются в группе или в паре с кем-либо) и уединенный (предпочитают обучаться самостоятельно, без помощи).

Собака ( dog), дольше всех живет рядом с человеком и не случайно считается нашим самым преданным другом. На сайте, под названием dogs, вы найдете все о собаках, приемах их эффективной дрессировки, болезнях и средствах их лечения. Здесь очень красочно представлены практически все современные породы собак.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика