Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Госдуме прорабатывают поправки
В Госдуме прорабатывают поправки

Глава России В. Путин раннее сообщил о поручении введения итогового сочинения для школ. Сочинение могло бы выступать в роли портфолио для каждого школьника, полагает председатель комиссии по образованию В. Никонов.

Госдума прорабатывает возможность занесения ряда изменений в законопроект, которые позволили бы выполнять в каждом выпускном классе итоговые сочинения, итоги которых, вместе с результатами ЕГЭ, брали бы во внимание при вступлении в ВУЗ, сообщил на днях председатель комиссии по образованию В. Никонов на на заседании по вопросу урегулирования образования в стране.

Консультант Плюс в Дубна сегодня купить также просто, как и получить высшее образование в России.

С его слов, в комиссии видят три ключевые задачи, которые нужно осуществить в ближайший период для выполнения положений, которое послал президент Федеральной комиссии. Данные положения касаются усовершенствования системы образования. "Одна из целей заключается в предоставлении для выпускных классов итогового сочинения, результат которого, вместе с ЕГЭ, учитывается при вступлении в вузы и ряд других учебных заведений. Мы считаем, что такое сочинение могло бы дополнить портфолио каждого школьника", — рассказал Никонов. Он также добавил, что осенью минувшего года в Минобрнауки отменили вручение всех наград для лучших учеников.

Кроме того, со его слов, еще одной задачей является устранение проблемы, которая заключается в упорядочении оплаты проживания в любом студенческом общежитии. Чуть раньше Госдума внесла на рассмотрение дня соответствующий законопроект.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика