Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Наблюдатели ЕГЭ и пометки нарушений
Наблюдатели ЕГЭ и пометки нарушений

На каждом из пунктов сдачи единого государственного экзамена будет установлено несколько камер наблюдения. Программный софт разработан так, чтобы возможно было устанавливать метку на том моменте, где наблюдатель увидит нарушение.

Каждый федеральный наблюдатель в период трансляции с пункта сдачи государственного экзамена сможет устанавливать метку на том моменте, в котором было замечено нарушение, рассказал заместитель председателя Российского надзирательного комитета А. Музаев в пятницу в период заседания с руководителями органов самоуправления образованием в Ставропольском крае.

На днях глава министерства образования Российской Федерации Д. Ливанов говорил, что техника, которую использовали для осуществления веб-трансляции с каждого избирательного участка в период выборов главы государств, будет передана под юрисдикцию Министерства образования, чтобы оснасти каждый пункт сдачи ЕГЭ в областях.

Он также добавил, что самое серьезное нарушение заключается в наличии мобильных телефонов у выпускников, сдающих экзамены.

Со его слов, в нынешнем году в период проведения единого государственного экзамена власти планируют воспользоваться тотальным видеонаблюдением в каждом регионе РФ. Большинство видеокамер Ставропольской области и остальных регионов выйдут в онлайн-трансляцию.

Самым сложным и запутанным техническим предметом является гидравлика, решение задач и выполнение контрольных работ по данной дисциплине доступны далеко не всем. Studhelp предлагает решение учебных заданий, а также написание контрольных и самостоятельных работ по гидравлике.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика