Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Индии тигров стало значительно больше

В Индии тигров стало значительно большеМеры по охране тигров в рамках проекта «Тигр», предпринятые в Индии в последние годы, принесли свои плоды.

Согласно последним подсчетам ученых, проведенным в 2014 году, тигриная популяция этой страны с 2010 года увеличилась на 30 процентов и достигла 2226 особей. Об этом говорится в официальном сообщении правительства Индии. 

Прежде чем сделать столь ответственное заявление, ученым пришлось обследовать территорию площадью почти 380 тысяч кв. километров в восемнадцати штатах, где тигры встречаются наиболее часто. В пяти из них численность животных возросла. Широко применялись учеными и технические средства, в частности, фотоловушки. В общей сложности ими было отснято более полутора тысяч уникальных кадров из жизни самых больших кошек планеты.

Проектом «Тигр» предусмотрена защита хищников от незаконной охоты с помощью специальных отрядов. Предусмотрены также меры по спасению осиротевших тигрят. И все же главная задача проекта по защите тигров – это разработка политики и подготовка советов местным властям по охране этих хищников в заповедниках страны. Всего в стране имеется 27 заповедников для защиты тигров, занимающих более одного процента всей территории Индии.

Напомним, что на данный момент общая численность тигров на планете (по разным оценкам) составляет от четырех до шести с половиной тысяч.

В состав профессиональных услуг компании "Able Logistics" входит доставка контейнеров морем. Перевозка и доставка контейнеров данным способом осуществляется на исключительно выгодных условиях. Подробную информацию о работе компании можно уточнить на ее официальном сайте.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика